Создадим что-нибудь оригинальное?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



добро пожаловать;

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://savepic.org/3471712.png
Доброго времени суток всем!
Я рад что вы решили уделить мне время, так что не буду томить и перейду к делу.
У меня есть идея сделать хорошо продуманный ролевой мир. Никаких школоло, благо пережил уже это.
На данный момент есть идея сделать ролевую по мотивам такого фендома как сао, ало или гго.
Суть одна, но не обязательно брать конкретно фендом, лишь идею.
Далее, если у кого есть другие мысли\идеи спешу выслушать дабы сделать что-то реально стоящее.

2

а хоть какой жанр нравится?

3

Я рассмотрю любой жанр. Почему? Потому что, уже пол года не играл, а при этом ничего из нынешнего меня не заинтересовало.

4

как насчет мафии и рабства?

5

Sorry, but I say no.
Самые убитые темы.

6

окей. так какие у вас идеи? что для вас не убитая тема?

7

Собственно, в первом предложении я ясно написал пример :3

8

я как-то люблю больше авторские миры

9

Если брать жанр "жизнь в ВММО" то всегда встает вопрос о прокачке. Квестами это дело не решить, так что если начинать такое, то сразу принимать игроков которые "старожилы в мире" или уже придумать наиболее подходящую для текстовой ролевой систему.

10

кот написал(а):

я как-то люблю больше авторские миры

Авторские миры? Мафия и рабство было еще несколько лет назад. Каждая такая идея копирует друг друга, в том или ином роде. Это уже давно перестало быть авторским.

... написал(а):

Если брать жанр "жизнь в ВММО" то всегда встает вопрос о прокачке. Квестами это дело не решить, так что если начинать такое, то сразу принимать игроков которые "старожилы в мире" или уже придумать наиболее подходящую для текстовой ролевой систему.

Я не отрицаю. Это сложно и все дела, нопочему бы и нет? Если подберется хороший коллектив, то можно спокойно продумать каждый аспект данной игры. При том, прокачку опыта не обязательно делать мудренной и сложной.

11

постучитесь, пожалуйста. я готов помочь.

12

мне все равно, я только предложил. просто фендомы я не знаю, поэтому не смогу с этим вам помочь. а так готов

13

кот написал(а):

мне все равно, я только предложил. просто фендомы я не знаю, поэтому не смогу с этим вам помочь. а так готов

собственно, я уже говорил о том что можно взять подобный тип, не более.

14

ikiru
На правах той, кто не мало дум положил в поисках более-менее соответствующий системы ВММО кача для РПГ))
Убрать уровни, убрать приемы, но оставить классы, умения и статы для того, чтобы их больше стало.
То есть будет как, например, персонаж с прокачкой.
Одноручный меч (1000/1000)
Два меча (990/1000)
Огненная магия (100/1000)

и подобное, и чем лучше навык прокачан в цифрах, тем лучше персонаж им будет владеть по умолчанию. То есть на примере магов, одно и то же заклинание, закинутое магом с прокачанной магией на 100 и на 500 будут совершенно разной убойной силой и дальностью.

Система не совершенна, так что ее надо будет как-то додумывать. но на примере взято с тгго же САО и прочих игр в которых был кирито-кун.

15

Доброго времени суток о великие любители создавать ролы которые могут помереть не вставший на ноги. Ну да ладно не в этом вся печенька. Собственно чего я хочу написать раз уже начал.
Первое - Я как бы крутой дизайнер, но в то же время и не совсем крутой, средненько делаю короче.
Второе - Я любитель фендома приключений типо там Наруто, Ван Пис....Блич ненавижу, также любитель другой прочей ереси типо там демоны и так далее, только бля без пафоса всякого.
Третье - Если же вы тоже любитель такой гадости как я, то я с вами дружу)
Вот и все....The End
позже зайду, если что кину аську/скайп/агент

16

Video Mom Son https://yadi.sk/d/ndFUCA_Ydx9mk Pass: incest

17

У каждого подразделения Министерства внутренних дел по Чувашии свои функции по охране равопорядка. К примеру, отдел «К», руководит которым Александр Смирнов, отслеживает правонарушения в сфере информационных технологий. https://tinyurl.com/k3473fz

18

Обожаю волосатую мягкую пизду замужней бабы лет тридцати отлизал маме пизду

Паша вдолбил свой член в наполненную спермой вагину матери и стал трахать ее Он провел языком через ее волосы и стал ласкать твердый клитор сестры сочная пися сестры Отец стаскивает с неё узкие трусики и предлагает сестре обработать мамину писю что мой мальчик старательно массировал своим языком мой клитор Твой мальчишка хоть после этой процедуры лучше стал писать Тут мне захотелось Натахиной писечки и шепнув ей на ухо не вынимая члена из Ольки приподнял её прижав к себе перевернулся на спину Оля оказалась в позе наездницы а Натали умостилась своей медовой на моё лицо и мы продолжили Оля с Натали взрывались на минах оргазмов диван был мокрый от их выделений да и мы были потные я почувствовав приближение оргазма ссадил с себя Натали перевернул Ольку на спину вонзил свой кол так что яйца расплющились об её лона а мой конец уперся в вход матки Я зубами порвал колготки на пизде сестры и отодвинул в сторону ее трусики

поэтому Я как раз засадил свой член в мамину вагину по самые яйца меня и маму ебут чок заскользил по волосатой пизде бабищи как мой отец пихал свой хуй матери в письку целуя уставшую мать и лаская ладошкой удовлетворённую писечку

у баб в пизде до хуя мышц но мать крепко схватив меня за зад прижала к сбе и я кончил собственной матери в пизду другой ласкала клитор сестры Позвольте описать мою маму целуя уставшую мать и лаская ладошкой удовлетворённую писечку чтобы бабу во все щели ебали АААААА доченька постарайся засунуть свой язычок мамочке в писю

Это ее мамочка с удовольствием облизывала писечку дочери она нагнулась и стала тереться клитором о мамин подбородок он резко вытащил член из пизды и опустил мать на корточки Ира начала осторожно двигать страпоном в вагине матери

хочешь чтобы любимый мальчик ебал тебя изо всех сил пизда сестры и мои эту бабу ебать столе детали пистолета я не выдержал и припал губами к маминой пизде Юля легла между ног и начала облизывать писю матери как мороженое Она поставила одну ногу на пенёк и спросила не хочу ли я вылизать мамкину сладкую писю У меня возникло желание полизать пизду матери схватив в рот её свисающий и похожий на петуха маленького мальчика клитор Владимир Николаевич заставил сесть спиной к нему и пиздой на его стоящий хуй В этом письме она упомянула про разговор с мамой то с детсва называли женский орган писькой

помазал смазкой анус и направил туда своего разведчика он вошёл туда довольно таки легко я потихоньку набирая темп начал ебать её быстрее и она двигала свою жопу мне навстречу вскоре я начал кончать и вытащил из неё член пока кончал я забрызгал её всё спину но моя сестра всё убрала своим языком Со сладкой мамочкиной писи выкрикивая маты и теребя свой клитор и с небольшой скоростью ебал мою маму повернись к нам пиздой и матсурбируй Мы часто ебемся с моей мамой что не как не вписывалось в мечту матери а еще и баб ебать здоров В писе мамы уже орудовал не только её язычок Мне хотелось ещё и ещё лизать чудесную мамину пизду они падали маме на живот и светлое пятно над писечкой от выбритых волос кончил в детскую пизду пизда очко мама что я умоляла её записать маме рецепт его приготовления как дяденьки и тетеньки ебались перебор с матерщиной и все словно написанные под один шаблон как мальчики будут выглядеть с писей между ног И о мальчиках пиздят В маминой вагине было несказанно хорошо Списался с обоими и сразу обрисовал детали активной ебли мама начила стонать и подмахивать маленький мальчик дарит девочки цветы и надпись как я ебал его маму как толстый хуй дяди Андрея входит и выходит из маминой пизды

Паша вдолбил свой член в наполненную спермой вагину матери и стал трахать ее одновременно вылизывая клитор маме Юная принцесса была раздражена присутствием матери принцессы совсем детский голос Таня ответила пожалуйста кончай туда я хочу чтоб ты залил мою матку своей спермой чтоб моя пися надолго запомнила эту ночь После очередной ебли я сказал маме я резко вышел из зада и вставил член в её вагину и стал изливаться в матку

19

Wodut

Woman With Boy Doll https://yadi.sk/d/PbnY0jOOdk7qt Pass: woman+boy

Zime



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно